МИР ШАРОВ

Магазин воздушных шаров
  • Казань, Пугачёвская улица, 45Б — 1 этаж
  • Достоевского 600 м

Заказывали у данной компании оформление входа магазина воздушными шарами и Шары гиганты с обработкой (чтобы дольше простояли и радовали нас и наших гостей)

В ТЗ изначально все четко прописали, приложили визуал, что нужно оформление разнокалиберными надувными шарами. Перед днем монтажа еще раз отправила вариант как мы хотим видеть оформление, свои пожелания высказали. Меня уверили, что так все и будет. Все красиво и пышно. Приедут они вовремя и быстро все сделают.

Так как для магазинов мы не первый раз заказываем подобное оформление и знаем как выглядит качественно выполненная работа итог выполненной работы данной компании нас привел в ужас и мягко говоря огорчил.

Первое на что я хочу обратить внимание - это отсутствие пунктуальности и безответственное отношение к работе. Заранее было оговорено, что открытие магазина запланировано на утро и чтобы произвести монтаж в торговом центре делается заявка на определенное время работы, а именно время было указано 22-00. Монтажники мало того опоздали на 1,5 часа, так они даже заранее не предупредили что опаздывают, никто не извинился даже что опоздали и работникам магазина пришлось ждать их практически до 24-00. Звоня на их номер телефона отвечала девушка, по голосу которой было понятно, что они даже и не собираются торопиться на монтаж, а на вопрос когда вы уже приедете и где вы едете ничего внятного ответить не могла.

Вывод один - клиентоориентированность на нуле.

Второе - качество выполняемой работы. Никакое! Из чего складывается впечатление ,что фотографии которые у них указаны на сайте скорее всего не их, а просто взятые из просторов интернета. То, что они могут сделать качественно - это просто надуть шарик воздухом и то не факт.

Полученный результат был просто отвратительным, гирлянда из шаров выглядела неаккуратной, сделана "тяп-ляп" лишь бы отделаться. Никакой симметрии и ритма шаров, все хаотично и неаккуратно. Я все понимаю, разнокалиберность она подразумевает отсутствие привычной ассиметрии, но когда в одном месте гирлянды шарики расположены в одном количестве, в другом месте их мало, в другом их много, где то закреплено ровно , где то криво, где то повесили гирлянду ровно , в другом месте с провисом. Это край ребята, о каком профессионализме можно говорить - не понятно.

После миллиона сообщений и разговора по телефону все таки решили вопрос и сошлись на том, что ребята приедут и исправят свой шедевр. Опять же - ОПОЗДАЛИ, но благо что предупредили в этот раз.

Они исправили ситуацию - добавили шариков и придали объема. Изначально сами они своих ошибок на захотели замечать, пришлось схематично указывать на фотографии где у них не хватает шариков и где они закрепили гирлянду криво с провисом. (по поводу некачественного исполнения своей работы они ответили что я ничего не понимаю и это так правильно)))

Итог: Шарики гиганты простояли - 4 дня, вместо заявленных 7.

Гирлянду исправили некачественно, на второй день опять появились провисы, а на 3 день она просто чуть ли не отвалилась. Внешний вид витрины магазина был испорчен и все это удовольствие всего то за 16 000 рублей))

Если хотите испортить себе праздник - обращайтесь к ним, а если серьезно то я не рекомендую эту компанию, и всем своим коллегам расскажу, чтобы обходили таких "Специалистов" стороной.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв) но хотим сказать что пример был отправлен именно такой который ми и сделали, где частично присутствуют шары хром, белые шары 12 дюймов и белые шары 5 дюймов. Пример который вы прислали при заказе полностью соответствовал исполнению. После же оформления Вы прислали нам по Вашим словам «как Вы хотели чтоб было» и это был уже абсолютно другой пример и стоит он других денег, после переговоров с Вами мы добавили пышности этой арке при том бесплатно!) хотелось бы чтоб отзыв писали честно и учитывали свои ошибки при заказе. Когда заказываете нужно оправлять пример который вы хотите видеть а не отправлять какой то другой. Мы не умеем читать мысли) если научимся то с радостью сообщим Вам об этом)) спасибо Вам за активность.

• Мир Шаров, иногда нужно просто принимать свои ошибки и делать работу над своими ошибками, чтобы в подобные ситуации больше не попадали ваши клиенты. Все приходит с опытом и возможно вы в будущем научитесь делать шикарные конструкции из воздушных шаров, а так же замечать свои ошибки и качественно их исправлять.