Миллениум Окна

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Выражаю благодарность монтажникам окон компании Окна-Миллениум. Ребята быстро и качественно установили окна, хорошие парни, добрые, отзывчивые, спортивные. Благодарю также и монтажника откосов. Он тоже все сделал добротно. В целом, работой довольна, спасибо всем.

Сделали балкон "ласточкин хвост" . Качество отличное!!!

Цена кусается. Сделали в рассрочку...всем остался доволен.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Согласны с Вами полностью. Качество дешево не бывает. Так как Вы стали нашим клиентом, именно для Вас на последующие товары либо услуги которые Вы захотите заказать мы сделаем скидку 10% !!! Добро пожаловать🙂

Нормальная компания. Монтажники с золотыми руками. Вчера остеклили балкон 6 метров длиной. За 3 часа новая рама установлена. Идеально. Советую

Заказывали потолки и окна в вашей компании. Спасибо огромное ребята! Заказ выполнили быстро, бригада работала без проблем, приятные ребята. Хорошо и качественно сделали и что очень важно - не дорого,в других фирмах намного дороже, мы очень довольны. Буду рекомендовать вашу фирму, так как никаких претензий у меня нет. Только положительные эмоции!

Спасибо за отзыв, Анастасия. Мы работаем для Вас!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Очень признательны! Обращайтесь к нам еще и рекомендуйте друзьям)