Миллениум Окна

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывали потолки и окна в вашей компании. Спасибо огромное ребята! Заказ выполнили быстро, бригада работала без проблем, приятные ребята. Хорошо и качественно сделали и что очень важно - не дорого,в других фирмах намного дороже, мы очень довольны. Буду рекомендовать вашу фирму, так как никаких претензий у меня нет. Только положительные эмоции!

Спасибо за отзыв, Анастасия. Мы работаем для Вас!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Очень признательны! Обращайтесь к нам еще и рекомендуйте друзьям)

Спасибо за отзыв, Александр! Не забывайте, что мы так же устанавливаем въездные ворота в частный дом! Для Вас, как заказчику, сумма договора которого более 100 000р предусмотрена скидка на следующий заказ- 10%. Будем рады Вас видеть снова!

Заказали два окна - на кухню и балкон на Амирхана 32..привезли окна быстро..монтажники пришли на следующий день..все сделали аккуратно и быстро..мусора минимум..на следущий день подъехали откосы делать..также сделали качественно и быстро..спасибо большое за качественное обслуживание..всем советуем!!!

Благодарим за отзыв Лилия! Ждем Вас снова))

Сделали заказ на остекление балкона под ключ, поменяли окно с дверью и обивку балкона. Сделали все очень быстро, красиво, я даже не думала, что за три дня такую красоту успеют сделать, как раз перед морозами успели! Установщики просто молодцы, работали с утра и до победного. И обивщики -очень аккуратно все сделали. Спасибо.

Спасибо за отзыв! Будем рада Вас видеть снова!