МетроFitness

Сеть спорт-клубов

В общем, говорит мне моя жена мол у тебя чет пузо растет не по годам, а по часам ну я намек сразу понял, но тянул до последнего! -Рассказала, что на районе открылся фитнес клуб там как раз акция сходи и возьми абонемент.

Решил не испытывать больше удачу и терпение своей избранной и пошел за абонементом, на входе меня встретила девушка и показала мне зал предварительно одев на меня бахилы, думаю ну значит тут достаточно все серьезно и главное чисто, что является огромным плюсом. Провели меня в зал и вот я стаю в синих бахилах которые увеличивают мои ступни этакий в два раза в шортах и серой футболке с надписью "арестован за красоту" и понимаю, что в зале куча накаченных парней и девиц - я засмущался, но не подавая виду начал чесать свой живот намекая своему нежеланному другу о расставании, мимо меня прошел такой же бедолага с таким видом как будто кто то вылил на него ведро с потом и потом накинул на него тягость ипотеки - ибо его лицо показывало, только одно - это "спасите меня кто - нибудь", меня бросило в пот от понимая, что меня ждет именно такое будущее.

Ключевым фактором моего приподнятого настроения оказалась цена на годовой абонемент всего 4 000 рублей.

Когда девушка в первый раз озвучила мне цену я подумал она мне сказала цену ежемесячного платежа по кредиту на абонемент, оказалось что это цена за мать его ГОД хождения в зал.

Первые тренировки я просто ходил по залу в предобморочном состоянии из - за нагрузки, но приятный вкусно пахнущий человек, что редкость была в этом зале, помог советами по нагрузке для новичка, как оказалось это был тренер этого зала - потом я решил купить себе персональные тренировки ибо это увеличит прогресс, что оказалось довольно дешевым удовольствием.

Что касается зала вполне себе годный, не лакшери конечно кальяны там не раздают, но и без этого комфортно заниматься очередей больше 10 минут ожидания я не встречал.

По поводу раздевалки один минус - это голые писюны - остальное все чисто и опрятно места много- есть сауна но без пива я не решился туда заходить.

Ставлю 5 баллов за цену и комфортные тренировки советую всем у кого нету заоблачных требований к спортивному залу.

За ошибки простите, просто я работаю шахтером!

Спасибо Вам за столь подробный, теплый отзыв!

Наша миссия - доказать, что спорт доступен. Рады стараться для Вас!