Мегастрой

Гипермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Нам очень понравились сотрудники - Алексей Овсянников и Дмитрий Гуров Дали очень подробную консультацию по приобретаемому товару ,объяснили как пользоваться вещью,т к сразу и не понять,как работает прибор. Купили то,что хотели,с удовольствием.Просьба поощрить ребят!!! Побольше бы таких добросовестных людей)

В целом неплохой магазин, но цены дороговаты и персонала не хватает у них. Насчет доставки не могу сказать, забирал всегда сам

Да хрен до вас доберёшься а когда доберёшься думаешь е моё зачем я это сделал, ведь наценка огого какая! Менеджеры не знают где что находится, изображают свою НЕВЕРОЯТНУЮ занятость.

Я постоянный клиент вашего гипермаркета и всегда стараюсь доехать до Гаврилова, 5, только из за специалиста Варламова Романа. Так как он всегда компетентно ответит на любой мой вопрос. Самый лучший специалист которого я знаю. Желаю Вам побольше таких сотрудников.

Уважаемая, Mariya! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете.