МЕДИНА FOOD

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если вы привыкли есть любое отвратительное месиво, то разницы конечно нет. Их еда в прямом смысле слова воняет, некачественные продукты. Такое отношение к еде с их стороны просто кошмар.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!Мы примем к сведению все ваши замечания.

Неплохое место, что-то среднее между кафе и столовой: заказываешь расплачивается сразу у кассы, а блюда тебе позже выносит официант. Напитки на четверку, а вот шашлычок понравился! По ценам тоже все доступно

Спасибо Вам за отзыв, высокую оценку и рекомендации о нас, мы учтем ваши замечания.Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что сервис и блюда соответствовали вашим ожиданиям. Спасибо за теплые рекомендации и поминание к нашим требования))) Будем рады видеть Вас снова!!!

Очень вкусно и по приемлемой цене. Приятное заведение с внимательным персоналом. Работаю рядом, хожу обедать именно к ним, несмотря на то, что есть выбор среди других, остановила его на Медине.

Добрый день,Наталья! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что сервис и блюда соответствуют вашим ожиданиям. Спасибо еще раз, что остаетесь нашим постоянном клиентом.Будем радовать вас и дальше!)))