МЕДЕЛ

Многопрофильная клиника
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Записали Вас на осмотр - 16 октября.

Врачи в Меделе толковые и расценки на услуги не завышены. Обращалась с ЛОРу, серную пробку вымывали, процедуру приятной сложно назвать, но провели ее довольно аккуратно, сильного дискомфорта не было. Смело можно обращаться!

Наталья, благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники!

Замечательные врачи! Благодарна за хорошо проведенную операцию по устранению варикоза. Твердая пятерка.

Инна, спасибо за оставленный отзыв! Наши флебологи имеют за плечами огромнейший опыт проведения подобных операций, пациенты отзываются только хорошо! Будьте здоровы!

Ходила на прием к эндокринологу - очень понравился специалист - внимательный и компетентный. После УЗИ были обнаружены узлы, назначено лечение. Хорошая клиника.

Большое спасибо, что оставили свой отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь Вам и Вашим близким! Обращайтесь!

Очень хорошая клиника, где с заботой относятся к пациентам. Лечил межпозвоночную грыжу, месяц лежал на больничном. За пару недель уже появился положительный результат, спасибо неврологу Шурмину Дмитрию!

Ильдус, благодарим за отзыв! К нам в клинику приезжают с разных уголков страны для лечения межпозвоночной грыжи. Метод лечения показал очень высокую эффективность!