МЕДЕЛ

Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Валентина, выражаем Вам искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе!

С клиентом созвонились и вопрос уладили!

Внезапно плохо стал слышать на одно ухо. Понял, что это пробка и решил освободиться от неё самостоятельно. Целую неделю пробовал прочистить ухо ватными палочками и препаратом Ацерумен. Не помогло. Всё таки записался к Лору – Кристине Гарриевне. Осмотрела, подтвердила наличие пробки. Промыла ухо и я стал слышать. Спасибо врачу!

Азат, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени.

Очень благодарен урологу Хикматуллину Аделю! Были подозрения на инфекцию, быстро поставил диагноз, ничего серьезного не обнаружили.

Радик, спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Аделю Азатовичу будет очень приятно!

Порекомендовала подруга. Как раз это был мой первый поход к косметологу. мне попался очень толковый врач, которая сделал чистку, правильный пилинг подобрала и порекомендовала как правильно очищать, т.е. какими средствами и ухаживать. Отличная тут аппаратная косметология. Услуги изучаю постепенно, кожа выглядит как в 15 лет.

Елена, благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники!