Medclinic Citodiagnostika

Медицинский центр

Была у гинеколога Атнабаевой З. М., очень вежливая, внимательная женщина, грамотный врач, все "по полочкам" разложила, не имея мед образования я все поняла, так же взяла у меня анализы. Анализы пришли быстро, их отправили на мою электронную почту, что очень удобно. Буду и дальше обращаться в эту клинику.

Рекомендую эту клинику! Удобное расположение, близко к дому. Вежливый и приветливый персонал, качественное обслуживание, большой перечень услуг и анализов за доступные цены. Всегда есть акции. Быстрая готовность анализов. Есть возможность получить дисконтную карту, по которой в дальнейшем можно получать скидки на анализы.

Отличный сервис в этой лаборатории. Результаты анализов высылают по электронной почте, если они не нужны тебе с печатью.Все очень удобно, быстро.

В основном в центре посещаю гинеколога. Виден профессионализм гинекологов. Женщинам известно, что такое хороший гинеколог. и мне очень понравилось, что все анализы готовятся точно в срок. Много раз обращалась сюда и всегда оставалась довольна.

Раскидали в почтовые ящики рекламу, типа скидки 50%. Звоню на протяжении 3 дней и утром и вечером, никто не берет трубку. Пишу на сайте - никто не отвечает. Шарага какая-то, а не медицинский центр.