Maximus

Фитнес-клуб
  • Открыто до 00:30

• Оценки

Отличное место для занятия спортом и хорошего проведения времени, была пока не на всех групповых занятиях, но на отличном уровне, как в тренерском составе, так же зал и все его оснащение.

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего фитнес клуба. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем Вам здоровья и спортивного настроения. Искренне Ваша Семья Максимус.

Зал - лучший, тренерам особое спасибо ❤. Приятный персонал, широкий выбор снарядов и тренажёров, уютная обстановка.

Приятный интерьер, приветливый персонал, опытные тренеры. В зале просторно, никто никому не мешает. Есть парковка. В клубе есть все необходимое для занятий. 5 из 5👍💥🔥

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Выбрать время, когда в клубе меньше людей можно, ознакомившись с графиком загруженности клуба. В клубе постоянно проходит дезинфекция всего оборудования, также стараемся оперативно наполнять антисептики. А заниматься в клубе можно без масок.