Maximus

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Хороший клуб с сауной большим бассейном, есть бесплатные групповые тренировки, которые включены в абонемент, хорошие тренера, в клубе всегда чисто, вечером говорят многолюдно, я правда ни разу не ходила, а днём нормально, хожу уже второй год, рекомендую!

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего фитнес клуба. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем Вам здоровья и спортивного настроения. Искренне Ваша Семья Максимус.

Хороший фитнес клуб для поддержания формы. С удовольствием хожу пару раз в неделю. В бассейне только очень много желающих поплавать, только с утра можно отлично провести время.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Просим оставить Ваши контактные данные ФИО и номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы по сложившейся ситуации. С уважением, менеджер отдела рекламы ФК Максимус.

Отличный фитнесс-клуб с хорошим оборудованием, компетентными тренерами и приветливыми администраторами. В клубе чисто, есть зоны для разных видов физ нагрузок. Спектр услуг очень хороший.

Для меня Максимус стал неотъемлемой частью жизни, через день хожу на плавание и посещаю йогу. Только здесь могу снять напряжение после рабочего дня. Никаких денег за это не жалко.