Maximilian`s

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В данном заведении неприветливые и раздражительные официанты. Заказ ждешь долго, еще дольше счет. При этом терминал для оплаты может не работать. Еда вкусная, разнообразное меню, но сервис портит все. Не рекомендую.

Ходили с компанией смотреть футбол. Ждали напитки примерно 30 минут. Персонал не справляется с таким потоком людей. Руководству следует обратить внимание на данный факт.

Люблю это место за атмосферу, немного шумно и много народу но это даже подчеркивает колорит заведения. Всегда все вкусно, большие порции, хорошее пиво, официанты стараются.

Атас. Приехали на концерт. Из рока, поэтому танцпол. На улице пять градусов, а "гардероб, к сожалению, не работает". Будем танцевать в пальто(((

• Отмечали корпаратив в максимильянсе не раз , каждый раз были в вип зоне !Атмосфера крутая, всегда много народу , но это никак не влияет на обслуживание ! Лайк))

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и, что Вы выбираете наш ресторан! Мы работаем для Вас!