Maximilian`s

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

вкусно , меню разнообразное. но в еду кладут усилители вкуса и поэтому сколько бы не сьел и не заказал - уходишь с чувством голода

Добрый день! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Если у вас есть комментарии относительно нашего сервиса, оставьте их, пожалуйста, на почту [email protected]. Чтобы мы могли с вами связаться, укажите также ваш номер телефона, дату посещения и город.

Отличное пиво, мясные блюда и музыка! Только вот бывает контингент не очень, слишком шумные компании или неадекватные персоны.

Здравствуйте. Мы серьезно относимся ко всем замечаниям наших гостей. Спасибо, что нашли время для отзыва.

С мужем любим это заведение! Всегда отличная праздничная атмосфера, доброжелательные все, начиная от гардеробщиц и официантов! Очень вкусно, и пиво вкусное, жалко что каждый день там не поесть, калорийно все таки и не дешево

Классный ресторан с очень вкусной кухней. Большое разнообразие в меню, живые выступления. Отмечали день рождения большой компанией. Единственный минус - дорого.