Matur

Имидж-студия
  • Закрыто до 09:00

По совету подруги посетила Имидж Студию Матур.Решила сделать сложное окрашивание и стрижку.Результатом осталась довольна..Обслуживание замечательное.Советую посетить "Матур"

Рекомендую всем посетить это место.Очень давно искала мастера по ноготочкам,но так как всегда тяжко со временем ,решила прийти в матур на комарова,на ноготочки.Так вот УДИВЛЕНИЮ И НАСЛАЖДЕНИЮ просто нет предела!!!Мне сделали такой аккуратный маникюр,что проходила я с ним около 2-х месяцев!!!Ни одного скола!Спасибо девочки,навсегда Я ВАША))))))

Недавно была в этой "имидж-студии". Делала ламинирование ресниц. В результате эффекта ноль. Сказали что материал пришел не очень хорошего качества, извинились. Записали на повторную процедуру и 2 раза перезаписывали на другой день, говоря что у них состав не пришел. В итоге так ничего и не сделали!!! Ужасное отношение к клиентам.не советую!

Частый Клиент данного салона. Благодарна моим ухоженным бровям )мастер Наталья. Приезжаю из Казани ради неё) девушка администратор очень вежливая,всегда с улыбкой. В скором времени попробую другие процедуры и напишу полный отзыв!