Марусовка

Ресторан
  • Казань, улица Щапова, 37 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1000 м

к слову сказать,здесь я лишь второй раз... после первого раза наша разлука была долгой, ибо заведение меня не впечатлило. но каково же было мое удивление, когда подруга затащила меня сюда во второй раз. Ребята, вы однозначные молодцы. Абсолютно все - от сотрудника гардероба до мастера кальяна вежливы, вышколены. Вообще никаких нареканий! А для меня это важно, потому что ты можешь придти в супер-пупер крутое место, ное сли персонал отстой, то никакой лосось на пару тебе настроение не подымет.

Кушали классический том-ям и курицу (тоже что-то из азиатского). Подача, размер порции,а главное вкус на 5 баллов. Спасибо!

Естественно ценник повыше, чем у большинства кафе. Но оно того стоит.

Парковка есть. Поэтому смело подруливайте :)

• Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв. Весь персонал старается, чтобы гости остались довольны! Поэтому ваш комментарий особо важен для нас :) Спасибо и будем очень рады видеть Вас снова!