Максимилианс Казань

Баварский клубный ресторан-караоке
  • Казань, Спартаковская, 6 — 1 этаж
  • Суконная слобода 950 м
  • Площадь Тукая 1100 м

Если оценивать все по порядку, то начну с музыки. Были в пятницу на РЭТРО-вечеринке, и тамошний т.н. Ярый Бэнд - это конечно совсем кабацкий коллектив, под который могла танцевать только сильно разогретая алкоголем публика. Ведущий - тоже ни о чем.

Нас обслуживал официант Вениамин, был вполне расторопен, так что ему ставлю 4 за сервис, снижая балл только за то, что не пытался понравится клиентам, был очень умеренно вежлив и учтив.

Кухня вполне приличная, проели в районе 10000 руб, всем все понравилось.,

Пиво собственного производства - приемлемое, тем более, что по акции шло, 1+1=3, можно брать.

Кальян - плохо.

В общем, Максимилианс можно любить только за удобное расположение и самое раннее начало танцев в Казани, в остальном - очень средний, хоть и большой кабак.

Добрый день! Мы рады конструктивной критике. Спасибо, что нашли время написать нам о наших минусах. Верим, что вы дадите нам еще один шанс.