Magnetto. pro

Рекламное агентство
  • Закрыто

Пополняю тг через этот сервис не так давно, но на удивление все очень удобно сделано и есть еще автопополнение. Например минимум, при ктором мне приходит уведомление и списывается автоплатеж. Удобненько

Моя команда цветочников давно работаем с магнетто. И только благодаря им мы самыми первыми в Москве стали крутить новый формат рекламы с картинками (над видео еще думаем). Можем сразу показывать красивые букеты!

Познакомились с командой Леши на конференции в Москве примерно 1,5 месяца назад и с тех пор работаем с Магнетто, льем в Телеграм. Все хорошо, KPI выполняют, канал растет.

Доверяю команде Жени Кикило из Магнетто, как себе. У нас много подрядчиков, но пожалуйу Магнетто из низ самые четкие. надежные. Все всегда в срок, вовремя и удачно. Мое лучшее вложение средств!

Перешел в сервисы магнето месяц назад и теперь готов написать честный отзыв. В целом все хорошо, у меня не было никаких нареканий по времени пополнения и удобства выгрузки статы. Это были мои основные требования. Плюс к этому мне дали доступ в ЭдСтат, что стало приятным бонусом.