Любимая Жена

Служба доставки

Кухня здесь великолепна, что бы я там не заказывала- все невероятно вкусно! Но портит впечатление сам интерьер - он какой-то не доделанный. И контингент общества по вечерам.. В последний раз была там в пятницу - сидели две шумные компании, которые выпивали и вели себя очень неприлично.. наверное стоит запретить приносить свой алкоголь. Цены для такого невероятного вкуса невысокие) Хотелось бы еще чтобы у вас была доставка, так как кушать у вас вкусно, а сидеть у вас - неуютно.

• Здравствуйте Алина! Благодарим Вас за добрый отзыв и будем рады если вы нам подскажете, что мы могли бы исправить. Мы стараемся развиваться и всегда привносим какие-то изменения, поэтому будем очень признательны, если вы поможете нам в устранении недочетов и мы могли бы вас радовать и дальше))

Компании бывают разные, порой заходят и шумные ребята, к сожалению от этого никто не застрахован, и мы приносим вам свои извинения за доставленное неудобство, такое как правило происходит крайне редко, надеюсь больше вас не потревожат.

Доставка у нас есть, вы можете сделать заказ как с помощью агрегаторов, таких как Delivery и ZakaZaka, так и непосредственно позвонив к нам в кафе по номеру 8(987)270-09-09.

Спасибо что выбираете нас и будем рады видеть вас вновь! )

• У вас мало мест, кафе, как заведение по интерьеру честно говоря не очень, туалет очень неопрятный и грязный был, столы немного грязные, диваны странно расположенны. Но кухня и вправду просто невероятно, с таким умением верно готовить надо расширять меню. И это первое заведение, в котором я хотела бы узнать все рецепты:) нет ли такой возможности?)