Lotus

SPA-салон
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Отличный салон!Удобный график работы!Работают всегда до последнего клиента!Приветливый и компетентный персонал творит чудеса делая образ неотразимым!Из спа зоны салона красоты выходишь как заново родившимся! Посещаем и будем посещать и всем советуем!

Очень люблю это место! Полный Релакс ФМ )) люблю тишину и спокойствие , природу . В таком месте просто рай находится в пятницу вечером

Очень классно)))) Прям вот вся обстановка, атмосфера, отношение расслабляют. Массаж делают профи явно))) А чаепитие ммм. В общем советую всем кто устал посвятить себе один день в этом салоне) единственное, не очень удобно добираться, но это я живу не оч близко к ним

Вчера побывала на массаже ног. Ощущения волшебные... Не знаю на что они там нажимают, но вместо ног у меня выросли крылья. Необычайная легкость в ногах. Очень приятная обстановка, церемония чаепития оставили очень приятные впечатления и ощущения. Рекомендую)

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Яни за отлично проведенное время на спа-программе. На день рождения подарили подарочный сертификат в данный салон . Отдохнула, получила огромное удовольствие. Советую всем!