Купиремонт

Ремонтно-отделочная фирма

Ремонт нужен был сразу, как только купили квартиру. Сами знаете, какие квартиры в Авиастрое. Хрущевки и ленинградки. У нас вообще в туалете дверь внутрь открывалась. Как люди жили до нас, не понимаю. Дверь упиралась в унитаз!!! И смех и грех. Штукатурка вообще доставила. Пальцем тронули в трех местах, отвалилась, чуть на ноги не упала. Одним словом из достоинств квартиры – только цена.

Сами ремонт делать не смогли. Мы с мужем фрилансеры. Работа за компьютером. Гугля выдала, десяток казанских фирм по отделке и ремонту. Сайтик у купиремонта понравился. Работы в виде виртуальных панорам выложены. Посмотрели пару ремонтов и нам один приглянулся. Позвонили, сказали что нам так же надо. Стой же сметой!  Не обманули, сделали смету. Промерили и в путь. Три месяца у свекрови жили. А потом звонок, мол приезжайте смотреть. Ну что сказать, квартира заблестела! Жить стало веселей. Качество на уровне, главное недолго ремонтничали. Все супер!

• а почему оценку плохую поставили? ))

• Блин, точно. Исправлюсь! 5 звезд конечно!

• Спасибо, Гульнара, за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось! На самом деле ремонт в вашей квартире был очень сложным. Во-первых,-потому что дом уже совсем не новый и на каждом этапе работ наших отделочников ждали неприятные сюрпризы, а во-вторых, ваш сосед сверху дядя Толя по несколько раз за день навещал вашу квартиру и приставал к нашим отделочникам с предложениями отметить выполнение каждого этапа ремонтных работ. Но наши ребята - профессионалы, и все попытки дяди Толи найти себе собутыльника оказались тщетными.

Поздравляем вас с новосельем! И... Гульнара, я бы вам посоветовал застрахоавть вашу квартиру, а то мало ли что можно ожидать от вашего веселого соседа. )