КУБ2Б

Центр бухгалтерских, маркетинговых, юридических услуг для бизнеса
  • Закрыто до 10:00

Добрый день. Предлагаю сотрудничество. Юридические адреса не массовое для регистрации и переезда из любого города в Казань. Полный пакет документов ( оплата при получении гарантийки). Табличка на дверь и показ офисов. 100%гарантия сделки. 89179066681 Наталья.

Настроили нам рекламные кампании в Яндекс и Гугл по поверке счетчиков. Рекламную кампанию подготовили по всей России на основные города, средняя цена клика по Москве всего 30 рублей, такого в моей памяти еще не было, обычно всегда было более 200 рублей. Большое спасибо, реклама приносит прибыль.

Добрый день!

Не хватает переговорной комнаты побольше, пришел с женой и с ребенком, в тоге 4 человека в помещении и еще 1 менеджер приходил и уходил, было тесновато мягко говоря.

По работе нареканий нет, профессионально и быстро, вошли в положение, так как ребенок уже поднывал.. По этому 5.

Ведут мне бухгалтерию, очень довольна, раньше у меня постоянно требовали дополнительные документы в налоговой, сейчас эта проблема решилась. За группу ВК отдельное спасибо)

Спасибо за оценку нашей работы) За группу ВК отдельное пожалуйста=)

Обратился к ним с вопросом по открытию ООО, как выяснилось, ведут бухгалтерию тоже. Документы подготовили в течении дня, без ошибок, дали памятку и инструкцию. В налоговой все приняли, за три дня зарегистрировали. По бухгалтерии ценник очень даже не дорогой, приятно удивил.

Спасибо Ильгиз! Обязательно оправдаем Ваше доверие!