КУБ2Б-основа для успешного бизнеса

• Закрыто

Работаем уже больше года! Выражаем огромную благодарность всей команде Куб2б за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и оперативную поддержку в любых вопросах связанных с бухгалтерией!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы отметили именно те качества, над которыми мы работаем постоянно: оперативность, качество и сервис - наши основные приоритеты=)

Отличная компания! пользуюсь услугами КУБ2Б уже больше 2х лет. Хотел отметить: отличительная черта компании - даже если есть ошибки - они берут ответственность на себя, а не как обычно поступают бухгалтера, ставя перед фактом о том, что "Вот тут штраф пришел - нужно оплатить". Рекомендую!

Марат, спасибо за доверие, это самое ценное для нас! Будем и дальше оправдывать ожидания наших клиентов!

Качество услуг высокое, всегда вежливы и вникают в суть вопроса. Удобный интерфейс Виртуального офиса, видны отчеты и суммы налогов. Рекомендую для фирм, которые сразу хотят держать в порядке бухгалтерский и налоговый учет.

Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше держать качество бухгалтерского и налогового учета на высшем уровне!

Свою фирму по строительству веду и них уже два с половиной года. Цена устраивает, месторасположение удобное, хотя ездить нужно не так часто, раз в полгода примерно. Ошибки бывают, но решаются быстро и в пользу клиента. Сижу на консультации по налогам)

Андрей, спасибо за высокую оценку! Надеюсь консультация понравилась, ждем Вас снова, надеемся что все же не реже чем раз в полгода)

Открыла фирму, что делать дальше не знала. Позвонила в эту компанию. Счет бесплатно открыли и предложили хорошие условия обслуживания. Мне понравилось. Затрат на развитие и так достаточно.

Александра, спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся что Ваша фирма будет успешно развиваться вместе с нами!