Коген Казань

Большой ассортимент брусчатки и плитки, все можно посмотреть и пощупать, так сказать. Для дачи, загородного дома и дорожек самое то. Мы так выстелили зону рядом с домом, стало чисто и аккуратно. Пока все нравится. Посмотрим, как перенесет более холодную погоду, зиму.

Однозначно советую плитку! Заказывали брусчатку "урбано", качество на 10/10, цены приемлемые и ,в целом, доступные. Переживала очень за доставку. Но плитка пришла без сколов, брака и царапин. Пока на этапе выстилания площадки, но нам уже всем нравится промежуточный результат.

Заказывали брусчатку в Когене. Могу сказать точно, что цена соответствует качеству! Перед заказом, приезжали смотреть ассортимент в шоуруме, выбрали форму "ситимикс, менеджер помог все подсчитать и заказать нужный объем именно для нашей территории. Брусчатка без сколов, без царапин. Нам с родителями очень понравился конечный вид!

Заказывали тротуарную плитку для своего дачного участка. Очень понравилось большое разнообразие плитки и по форме, и по цвету. Заказанную плитку нам доставили без задержек и в полном объеме. Качество отличное. Мы очень довольны.

Клал плитку во дворе. Заказывал здесь, понравился ассортимент и цена. Доставили на участок в целости и сохранности. Легла легко! Рекомендую