Ключ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В продаже квартиры нам помогала Ксения. По любым вопросам решение предоставлялось в короткие сроки и в полной мере. Кроме профессионализма хочется отметить всегда позитивный настрой Ксении. Понравилось умение вести переговоры и себя во время переговоров.

Хочу выразить благодарность агентству Ключ в покупке недвижимости. Квалифицированные специалисты. Сделка прошла быстро, без проблем в короткие сроки. Отдельная благодарность риэлтору Ксении и юристу Рамилю! Всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Спасибо!

Доброго дня, Регина! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Передали слова благодарности Ксении и Рамилю. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова! С наилучшими пожеланиями, Ваш "Ключ".

Добрый день! Было приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь, Ваш "Ключ"!

Добрый день! Для внутренней проверки не могли бы описать детали: кто с вами работал, в какое время. У нас есть основания полагать, что этот отзыв фейковый, чтобы очернить нашу репутацию.