Клининг116

Клининговая компания. Офис
  • Закрыто до 09:00

Делали уборку после ремонта в загородном доме, результатом доволен. Сами приехали, всё необходимое привезли с собой. Шустро, качественно, за 1 день. Рекомендую!

gesta.pr13 написал 2 отзыва об этом месте

Благодарю компанию Клининг116. В этой компании работают настоящие профессионалы! Я раз в пол года заказываю генеральную уборку от разных компаний. В этот раз решила заказать у Вас, хочу сказать, что сотрудники просто молодцы. Вежливые,опрятно выглядят, качественно и быстро делают свою работу. Осталась довольна. Твердая 5+

Я хотела бы похвалить сотрудников компании Клининг116. Они мне такую уборку после ремонта забацали меньше, чем за сутки, что я бы за месяц не справилась, до сих пор бы возилась, Вот что значит, когда за дело берутся профессионалы. Мы, наконец-то закончили ремонт внутренней части своего коттеджа. Спасибо большое!

После покупки квартиры заказывал клининговые услуги на сайте https://cleaning116.ru/.... Прекрасное соотношение цены и качества. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали пыль, протерли пол, помыли окна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.