Клиника восстановительной медицины

• Закрыто до 08:00

Не советую обращаться в эту клинику. Персонал бестактный. Их профессионализм под большим вопросом. Сложилось впечатление, что доктора этой клиники обладают экстрасенсорными способностями, поскольку назначают лечение без должного осмотра.

Здравствуйте, оставьте пожалуйста комментарий с датой вашего визита, номером договора и вашими контактными данными

Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо всему персоналу этой клиники за человеческое отношение и профессионализм !Была здесь в первый раз ,проходила медосмотр для работы . Прошла все быстро,за один час👍 медкнижку сделали за 2 дня.👍 Отдельное спасибо админам за их отзывчивость и доброжелательность. У меня остались только хорошие впечатления .

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Понравилось, что клинику очень легко найти, вывеску хорошо видно с улицы. Нас быстро приняли, была консультация у дерматолога Абрамовой. После осмотра и нескольких вопросов чётко определила в чем была проблема, придём к ней ещё, очень хороший врач.

Первый раз была в этой клиники, когда проходила мед осмотр для работы. Осмотр прошёл быстро и легко, оставив положительное впечатление о клинике. Потом когда понадобилось сходить к лору, я пришла сюда ещё раз и осталась довольна. Особенно понравился врач, очень внимательный мужчина, но как зовут не помню. Записывалась на прием через сайт

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.