Клиника Нуриевых

Клиника репродуктивного здоровья
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Нафиса, благодарим за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору. Спасибо, что выбираете нас.

Была на приеме у врача Ибрагимова Ислама Мубаризовича. Самый первый прием мне понравился. А вот последующие были на "отвали", врач не хотел ничего объяснять, видно было что не заинтересован помочь пациентке. Очень разочарована качеством обслуживания. Больше туда не хожу.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона или номер ЭМК. Специалист отдела качества свяжется с вами.

• Абсолютно безграмотные специалисты , которые ставят несуществующие диагнозы и назначают операции по удалению за деньги ! Отвратительный подход , одни денежные поборы

Ева Андреевна написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда все на высоте! Как здорово что Клиника на всех этапах ценит мое время и не нужно лишних телодвижений. Все четко и слажено, без задержек и ненужной волокиты. Специалисты на высшем уровне. Первый раз сегодня попала к Галимовой Альбине Шамилевне. Очень грамотная и деликатная, приятная в общении. Благодарю за все 🦋