Хумо

Ресторан

Был в этом ресторане, со входа мне даже понравился, интерьер располагает, но сервис... Пиво и еду ждали долго, кальяны тоже. Первый кальян оказался отвратительным - то горел, то не курился, кальянщиков не дождешься (раз 5 просил позвать поправить угли). Заказали второй и только со второго раза удалось покурить в удовольствие. В заключении, если поесть - может быть, но если хотите вкусно покурить - ищите другое место.

• Олег, здравствуйте. Спасибо за замечания. Нам важна Ваша критика. Она помогает нам становиться лучше. В качестве нашей благодарности, хотим угостить вас вкусным десертом и горячим глинтвейном! :)

С уважением,

Управляющий Хумо Chaihona & Lounge Cafe - Ильмира.