• Казань, улица Достоевского, 53а
  • Вишневского 220 м

Мы привыкли ходить в Хинкальную на Чернышевского.

А привычка - страшная штука. И решиться изменить чему-то привычному было не так уж легко. Но у нас получилось:)

Мы привыкли ходить в Хинкальную на Чернышевского.

Забронировали столик на 18:00. Приехали. Да, расположение, с одной стороны, очень удачное. И пешеходный и транспортный трафик высокий. Но с другой стороны, рядом оживленная дорога. Пробки. Все сигналят. И если внутри ещё комфортно, то вот летом на летней веранде дышать выхлопными газами и "наслаждаться" звуками с дороги будет некомфортно.

Все три заведения своим внутренним убранством похожи. Но уютно. Чувствуешь себя расслабленно.

Нас было трое. Заказывали и хинкали, и вторые блюда, и вино, и чай. Я выдула бокал клюквенного морса. Жажда.

Но не все из нас выдержали испытание остротой хинкалей. До этого не замечали, что они такие острые. Ну, а мне, любителю острого, понравились. Сочные, мяса, конечно, немного.

А теперь о втором блюде. Рулетики из говядины с омлетом и грибным соусом. А на гарнир тыквенная каша. Интересное сочетание. И если рулетики были просто вкусные, то тыквенная каша просто божественная. Очень вкусная, слегка сладкая. Такая, какой должна быть. Нежная. Советую попробовать.

Обслуживание хорошее, насколько может быть хорошим в Казани. Нашим официантом был молодой парень. Не представился, поэтому имени не знаю. Музыка играет громко: Несколько раз просили убавить или пересадить. Ибо разговаривать, напрягая связки, вот ещё!

Ближе к 20:00 гостей в заведении стало много, почти все столы заняты почти были. Для меня это показатель хорошего качества блюд и обслуживания.

Взяли ещё с собой хинкали. Вкусно;)

P.S названия блюд на английском не всегда правильные, не соответствует названиям на русском. Я так, как выяснилось, ошиблась однажды, взяв свинину:(( а я её не ем.

Дарина, спасибо Вам за отзыв!

Считается, что особенность грузинской кухни - в специях. В нашем меню действительно очень много острых блюд - самые острые хинкали, как правило, с начинкой из зелени.

И спасибо, что оценили наше новое меню - мы очень стараемся!

У Вас отличный вкус! Надеемся видеть Вас чаще ;)

• Вкусный отзыв, а ж слюнка.... ))

• Дарина, спасибо Вам за отзыв!

И спасибо, что оценили наше новое меню - мы очень стараемся!

У Вас отличный вкус! Надеемся видеть Вас чаще ;)