KDL

Медицинская лаборатория

сдали с ребенком анализ, очень быстро все, анализ на следующий день готов был уже. В конце анализа дали грамоту ребенку почетную.

Мне понравилась эта лаборатория. Быстро, профессионально. Приходит смс о готовности результатов. Есть врач-консультант (по телефону), но я не звонила.

Понравилось, что можно выпить сладкого чая после взятия крови.

Очень теплый прием. Максимально дружелюбный и отзывчивый персонал. Отдельная благодарность Асадуллиной Алине Рамазановне и Юсуповой Софие Марсилевне за доброе отношение и желание помочь. Рекомендую всем лабораторию KDL. Все быстро и душевно,мне понравилось. Спасибо.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. мы рады, что Вы выбрали нашу лабораторию. Благодаря отзывам наших клиентов мы становимся лучше. Будьте здоровы)

Евгений, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. благодарим, что выбираете нашу лабораторию. Будьте здоровы!

Добрый день! Очень рекомендую КДЛ на Декабристов 158, очень вежливый приятный персонал,не в первый раз сдаем анализы всей семьей. Очень радует что анализы приходят быстро и система оповещения,приемлимые цены и точные результаты которые помогают в постановке диагноза.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас, что выбрали нашу лабораторию! Мы работаем во благо наших клиентов. Будьте здоровы!