Казанская оптика

Оптический салон
  • Закрыто

Всегда заказываю очки в этой оптике. Обычно их изготавливают в течение трех дней. В последний раз пришла, выбрала, примерила всё и сделала заказ. Обслуживание было очень вежливым и приятным: есть место, куда можно поставить сумку, сотрудники предложили несколько вариантов, сориентировали по цене. Сейчас ношу покупку с комфортом.

Прекрасные работники Резеда и Гузель. Сроки изготовления очков хорошие, мне сделали их максимум за неделю, очки сейчас на мне и я ношу их, все нормально. Салон прекрасный, сотрудники отличные, я надеюсь, что придется еще обратиться.

Ребенку все грамотно и внимательно объяснили, подобрали оправу, очки, которыми мы остались довольны. По-моему, выбрали металлическую оправу.

Пришел в салон по рекомендации знакомого, так как мне была важна уверенность в предоставляемых услугах. Нужно было заменить старые поцарапанные линзы на новые, и работу выполнили за неделю. Я знал, чего хочу, и мои пожелания учли.