Кarl House

Апарт-отель
  • Круглосуточно

Атмосфера в отеле понравилась, прикольная, все чисто. В номере были кровать, телевизор, тапочки, одноразовые принадлежности. Работа администраторов устроила, общались хорошо. Выбрал отель, так как было удобное место.

Отель замечательный, внутри уютно и удобно, есть теплая вода, телевизор и душ, туалет, все здорово. Обслуживание со стороны девушки на ресепшн доброжелательное, она хорошо объяснила, как доехать, помогла зарядить телефон, так как у меня не было с собой зарядки. Останавливался в отеле на одну ночь, впервые посетил организацию.

Придраться не к чему! Посетили этот апарт-отель, потому что в других апартаментах были проблемы с сантехникой. Нам быстро предоставили мансардный люкс, двухкомнатный. Всё было чисто и готово к нашему приезду. Администратор оказалась приятной, уборщицы здоровались и улыбались.

Понравилось местоположение, парковка своя, чисто все. В номере есть все необходимое: кондиционер, чайник, стол, телевизор, освещение в комнате, все чисто, аккуратно. Персонал отзывчивый, вежливый.

На территории отеля есть бесплатная парковка. Персонал вежливый и обходительный и всегда готов помочь с любыми вопросами и потребностями. Мы с мамой оформили бронь на две ночи. В номере царила чистота, были две кровати, кухня, чайник, кофе, чай и все необходимые удобства.