Кардамон

Кафе
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Хорошее место, легко подъехать и есть парковка. Также мне нравится сервис и кухня. Предпочитаю заказывать разное: иногда салаты, чай, кальян. Официанты обслуживают в целом хорошо. Люблю это кафе, посещаю его частенько.

Сервис хороший в кафе, мне нравится обслуживание и интерьер, вкусная еда. Из кухни доволен WOK лапшой и салатом "чикен криспи". Персонал быстро, оперативно работает, хорошо. Заведение частенько посещаю.

Атмосфера, интерьер понравились. Еще устроил персонал, который вежливо реагирует на просьбы и быстро обслуживает. Мы брали салат, суп и жаркое в сковородке и остались всем полностью довольны. Постоянно посещаем данное кафе в компаниях от двух до шести человек.

Мы не первый раз приходим, нам все нравится, в том числе обслуживание, еда вкусная. Официант Элина милая девушка, была очень внимательна, поздравила в день рождения. Мне понравился лимонад, горячая сковородка всегда хорошо получается, это и могу порекомендовать другим посетителям.

Лиана написала 2 отзыва об этом месте

Блюда, которые мы заказывали в кафе, салат и напитки, очень качественные. Обслуживание сотрудников вежливое, подача блюд грамотная, официант сумел сориентировать по блюдам, рассказал состав и посоветовал то, что он сам бы выбрал.