Камил-Дент

Стоматология

Как по мне, то хорошая стоматология. Цены как и везде, но делают все быстро и безболезненно. Подлечила зубы, сейчас буду удалять зуб мудрости нижний.

Отношение врача, медсестер и других сотрудников, а также их работа мне нравится. Доктор на приеме мне все тщательно объяснил по лечению пульпита сначала, ответил на все вопросы, а только потом приступил к работе. Мне два раза предварительно сделали снимки зубов, а уже затем удалили нервы и вылечили два зуба.

Мне понравилась консультация у врача. Я обращалась по вопросу проблемы зубов и имплантации. Врач грамотный и профессиональный. Всё подробно мне рассказал, а также объяснил то, что было на диске.

Все сделали быстро, четко, провел в стоматологии минут 5. У меня была фиксация ретейнера. Доктор на приеме проявил хорошее отношение. Выбрал стоматологию, так как была ближайшая свободная запись.

Все четко, быстро, по делу. Обращался по поводу имплантации, все сделали за часа полтора. Дали рекомендации, как ухаживать за имплантом, выписали таблетки, чем полоскать, дали общие указания. Выбрал стоматологию, так как в ней знакомая ставила виниры.