Индюжина

Магазин мяса
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

куда переехал магазин Индюжина с Декабристов? Было очень удобно ездить в этот магазин, продукция была чистая выбор был большой!

Всегда беру фарш у вас! Котлеты всегда сочные, вкусные, муж уплетает всю тарелку за раз) дети от любого фарша всегда отказывались, а ваш кушают с удовольствием)

Когда после тяжелого рабочего дня не остается сил готовить, Индюжина всегда выручает) беру котлеты “Вкусные”, и это как раз тот случай, когда название говорит само за себя) хочу выразить благодарность производителю за натуральную, качественную и очень вкусную продукцию, моя семья от нее в восторге!

Мы с мужем большие любители мяса и выездов на природу. Частенько перед такими выездами закупаемся у вас купатами или шашлыком. Очень вкусное мясо, а главное нежирное и полезное.

Уже долгое время занимаюсь спортом, поэтому приходится питаться только нежирной пищей, но даже в этом можно найти что-то вкусное. Так и нашел вас! Индейка сама по себе полезная и нежирная, а у вас она еще и очень вкусная и цены лояльные. Идеально для меня!)))