Hoff

Пункт выдачи товара

Стенку собрали, смотрится великолепно. Даже муж оценил качество. До этого заявлял, что теперь уже как в Советском Союзе на 50 лет службы не делают. Кажется, что эта, простоит не меньше. Надоест, наверное, быстрее.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )

Очень выгодно обновили ребенку к школе компьютерный стол. Начались скидки, а нам не принципиальна была модель.

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Hoff!

Заказали кресло с низкими ножками. Добротное, крепкое. Ножки прикручиваются за полчаса. Жене очень нравится, хотела себе такое на веранду

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )

Начислили баллы за новогодние покупки, получился очень хороший кэшбэк. Плюс дали 500 баллов за покупку в день рождения. В итоге отличное постельное мне досталось бесплатно. Пока не решил, себе оставлю или подарю.

Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.

Редкий магазин, где действительно представлены все ценовые категории. Можно найти элитные гарнитуры, если не уникальные, то редкие, и буквально мебель для дачи или съемной квартиры, которую потом вывозить не планируется.

Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за ваш отзыв, будем рады новой встрече.