Государственный Большой концертный зал им. Салиха Сайдашева

Талантливые исполнители, прекрасная акустика, изысканный интерьер - что ещё нужно для того, чтобы провести уютный вечер с пользой для души? Я помню этот зал ещё в 80-е, когда он был весь из стекла и совершенно другой. Сейчас ощущение абсолютно другого здания . Особенно нравится цикл концертов "Музыка при свечах". Надо чаще здесь бывать.

Дульсинея написала 2 отзыва об этом месте

Самое культурное место в Казани. Часто ходим с семьей на концерты с живой музыкой. Очень нравится.5+

Да,очень культурное место!Жаль только,что пускают только ползала и пустота,наверное расстраивает исполнителей.Но на качество исполнения это не влияет!Процветания!!!

Обожаю!! Очень рада, что в нашем городе есть это замечательное место! Каждый концерт вызывает бурю эмоций. До слез и мурашек. Особая моя любовь - хор под руководством Миляуши Таминдаровой. Очень рекомендую сходить на хор. Очень душевно, масштабно. Прекрасные!!!

Ольга, спасибо за Ваш теплый отзыв! Ждем Вас снова! Приходите на Летние концерты Камерного хора 19 июня, 24 июня и 1 июля! У нас как раз сейчас проходит акция "Купи за 100 рублей билет на Хоровой концерт!"

Дина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! На летние концерты Государственного Камерного хора РТ 19 июня, 24 июня и 1 июля действует акция "Купи за 100 рублей билет на хоровой концерт!" Приходите!