Городская стоматология

Сеть стоматологических центров
  • Обед до 08:00, открыто до 24:00

• Оценки

Отличная стоматология! Персонал, услуги, оборудование, цены... Все на высшем уровне! Вылечил 4 зуба, впереди ещё 3 зуба и установка «мостов», и все будет идеально.

Благодарю Рамазана Айратовича за супер безболезненное удаление зуба) Так быстро и качественно мне так зуб еще никто не удалял)отличный врач и клиника)

Врач Елена Владимировна осмотрела и проанализировала состояние моей ротовой полости. Выявила степень повреждения моих зубов кариесом и составила полный план лечения. Выполнила работу безупречно, качественно, быстро и без боли!

Жутко боюсь удалять зубы, запустила... Обратилась в клинику "Городская стоматология", внимательный и доброжелательный администратор записал меня к хирургу! Предварительно меня направили на КТ, доктор его изучил! Пришла на приём в назначенное время и доктор безболезненно и быстро удалил мне зуб!Доктор Рамазан Айратович-вы чудо)

Удаляла зуб в этой стоматологии, попала по совету знакомых. Потом обращались к ортодонту, сыну выравнивали прикус. Все понравилось, хорошие врачи, доступные цены.