Городская стоматология

Сеть стоматологических центров

Хочу выразить свою глубокую благодарность стоматологической клинике и, в частности, моему врачу, Костиной О.В, за их профессионализм и внимательное отношение. Недавно у меня возникла острая боль в зубе, и после обследования был поставлен диагноз — пульпит. Лечение прошло значительно легко и безболезненно) спасибо

Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Удаление зуба было проведено быстро и безболезненно благодаря профессионализму врача-стоматолога Шамеева Г.Я.. Она также дала рекомендации по уходу за полостью рта после процедуры.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Прошла установку виниров в стоматологической клинике и влюбилась в свою улыбку! Зубы стали идеальными, я счастлива, что сделала этот выбор

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Благодаря Cerec 3D мне удалось восстановить зуб всего за один визит к стоматологу. Процедура заняла около часа, и уже через несколько дней я забыла о проблеме. Очень рада, что выбрал эту технологию. Спасибо большое)

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Профессионал своего дела Врач Хабибуллин Р. К. провёл качественное лечение пульпита, используя современное оборудование. Результат превзошёл ожидания, боль прошла, а зуб сохранён.