Глобус-М

Центр переводов
  • Закрыто до 08:00

Общение с клиентами ужасное и хамское! Получила одни отрицательные эмоции, хотя говорила с ними нормально. Говорили будет готов 29.05 в 18:00, на следующий день после моего вопроса готов ли перевод, сказали доплатить ещё за одну страницу, где было написано одно предложение!!!

работают долго,до пятницы копят, только потом к нотариусу отдают. забыли оригинал окумента у них - даже не позвонили. звоним сама - говорят, да, вот у нас лежит. пережили кучу стресса, пока искали

Наши сотрудники с документами едут в нотариальную контору как минимум 4 раза в день. При заказе перевода оригиналы документов сдаются только под роспись клиента, то же самое касается и выдачи готовых переводов. Просьба обратиться напрямую в наш офис для более детального обсуждения претензии.

Из Вашего отзыва не понятна суть претензии. Для получения объективного ответа просим Вас предоставить подробную информацию по электронной почте info@globusm.ru.

Дольше чем у кого либо. Да еще принимающие менеджеры очень нелицеприятные( про качество перевода пожаловаться не могу, не перепроверял

Спасибо за Ваш отзыв!

Сожалеем, что Вам не понравилось качество обслуживания. Мы стараемся повысить качество работы с клиентами, с персоналом постоянно проводится работа.

Надеемся, что качеством перевода Вы остались довольны.