Гектор Двери

Производственно-торговая компания
  • Казань, проспект Победы, 206 — 102 помещение; 1 этаж
  • Академия Правосудия 250 м

Приехали заказать дверь, потому что видели, что много хороших отзывов. Дверь выбрали по акции, подозрительно дёшево. Мы уточнили, не витринный ли образец? Нам сказали : нет, еще есть несколько на складе. Мы оплатили дверь, договорились установить через неделю в выходные. Мастер должен был приехать в субботу до обеда. В итоге позвонил в 12, сказал что задержится и приедет к 14:00. В 14:30 мы ему перезвонили, он сказал что вообще не успевает приехать!!! Что приедет утром в 9-10 часов в воскресенье. Мы ему позвонили в 10, обещал приехать к 12. Ура! Свершилось, он все-таки приехал. Установил дверь. Вроде нормально, мы стали проверять работу. Замки НЕ КРУТЯТСЯ, ключ в нижний замок вообще НЕ ЛЕЗЕТ!!! Внутри зеркало отклеивается, можно палец сунуть!

Договорились, что приедут на след день мастера и доделают. В итоге никого нет. Надоело уже им звонить и напомнить о себе! Просто безответственные, недобросовестные люди там работают! Особенно менеджер Елена! Которая обманула, что эти двери есть на складе. Нам установили витринный образец! В итоге вместо того, чтобы радоваться обновке, нам приходится названивать им в офис, чтобы дверь привели в более менее нормальный вид!

• Здравствуйте. Спасибо за время, уделенное на написание отзыва. Ответим на ваш отзыв по пунктно:

1) Всё верно, данная дверь по складской программе. На складе оставались 3 двери разных размеров, под Ваш проем подошла дверь с образца, которую вы уже видели при заказе.

2) Специалист отдела качества неоднократно связывался с вашим супругом, чтобы договориться о времени и дате встречи. Но так как вы там не проживаете, супруг не мог назначить дату встречи.

3) То, что монтажники переносили время монтажа, это конечно не радует, мы стараемся чтобы такого не было, и просим их обозначать диапазон, т.к. бывает из-за дорожной ситуации или сложного монтажа время монтажа затягивается.

Приносим свои извинения. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество