Gastrobar8

Бар-кафе

darinadiamond написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были здесь во второй раз, и если в первое посещение все было БЕЗ нареканий, то вчера качество блюд и кальяна немного пострадало.

По порядку.

По порядку.

С моими родителями и родителями мужа решили вместе поужинать. Нас было шесть голодных до вкусного мяса человек. К тому же, мы таааак расхваливали стейки, которые успели попробовать раньше, что ингредиент у всех заказанных в этот раз блюд был один: говядина. Да, был вкусный Цезарь с курицей и очень необычный салат со слабосоленой сёмгой, яйцом пашот и свекольно-имбирно заправкой. Заправка вообще бомба!

И бифштекс, и медальоны из телятины с картофельными драниками, и миньон из говяжьей вырезки - вне всяких похвал. С кровушкой;)) Советую попробовать на гарнир брокколи в сливках. Очень нежно.

А вот стейки из телятины расстроили. Одни жилки-прожилки в мясе, точнее мясо в жилках-прожилках. Жевать трудно, мяса почти и не было. А посоветовала взять это блюдо я,т.к несколькими днями ранее я его ела и мяса там было 99,9%. Обидно. Решили больше не заказывать.

Кальян был слабоват, на мой взгляд, кальянщик вчера был другой. Но зато часто подходил и спрашивал, как курится и все ли хорошо.

Официантки изумительные, жаль только, что не представляются. К обслуживанию нет претензий.

Мы обязательно придём ещё раз, и ещё, и ещё! Хорошее местечко, вкусная кухня, приятная обстановка и качественное обслуживание.

Но стейк из говядины, а их было два, оба расстроили. Надо тщательнее следить за закупаемым мясом.

PS. Фотографии сделаны в первое посещение