Гарант-плюс, ООО

Юридическая компания

Читаю последние отзывы и все точь в точь как у нас. Очень мутные непонятные товарищи. Муж обратился к ним 25.07.2017 договор 4345 Сергеев В. И. страховая перечислила деньги ещё ДО СУДА 3.10. Суд был 17.10.по каким то причинам гарант эту сумму не видел. В день суда сумму они увидели. До настоящего времени мужу перечислили 17000 это очень маленькая часть из той суммы которая должна быть. На звонки юрист Алина либо не отвечает, либо если отвечает говорит что не была в офисе, что она юрист и бухгалтерией не занимается... Последний раз сказала что ВРОДЕ БЫ вам все перечислили. Кормят завтраками. Не рекомендуем, хорошо подумайте прежде чем сюда обращаться. Неверно тоже без претензий и прокуратуры не обойдемся. Не понимаю почему люди не могут работать нормально спокойно без вот этой всей грязи в их адрес.

• Приносим свои извинения за эту задержки, Вы передали нам свои данные по договору, сейчас мы изучим материалы Вашего дела и нашу сотрудники свяжутся с Вами.

• Добрый день, деньги перечислили в течение 2-3 дней после нашего отзыва здесь (не знаю повлиял ли отзыв на это). Но впечатление о себе всеравно испортили. Подумайте прежде чем обращаться. Спасибо.