Флоренция

Мастерская флористики и декора

Заказывала букет с доставкой маме на День Рождения. Оставила заявку на сайте и мне очень быстро позвонили. Обсудили с флористом все мои хотелки, букет получился супер! Доставили вовремя, цветы свежие. Только приятные впечатления от этой мастерской. Если еще понадобиться купить цветы, однозначно буду обращаться в эту мастерскую.

Очень благодарен "Флоренции" за качественную работу. Являюсь постоянным клиентом этой мастерской. Тут всегда уделяют внимание каждой мелочи. Поэтому каждая покупка здесь предоставляет отличную возможность подарить своей любимой жене именно то, что она хочет. В этом я убедился не раз, когда делал тут покупки. Большое спасибо!

Дарю цветы жене не реже раза в месяц. И когда дело косается покупки, то я покупаю их в мастерской флористики и декора "Флоренция". Потому что букеты тут всегда изящны, и каждый из них индивидуален. Флористы очень талантливые. Но самое главное, еще не было ни одного раза, чтобы моей жене не понравился букет из «Флоренции» . Спасибо ☺️

Заказал букет цветов в мастерской "Флоренция". Выбрал подарочную модель букета в шляпной коробке. Согласовал время доставки. Флористы создали красивую цветочную композицию, все гармонично, все оттенки подобраны правильно, получился шикарный букет. Я очень доволен, все вовремя и без опозданий, это один из лучших вариантов подарка.