Флэт

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Спасибо Исмагилову Алмазу за быстрый и качественный подбор квартиры. Заехал на второй день подбора. Консультировали по всем интересующим вопросам.

Я так рада, что случайно наткнулась на объявление вашего агенства, потому что другие агенства предлагали не то, что я хочу, я уже была расстроена, но Алмаз, скинул именно то, что я искала, соответствовало всем моим потребностям! За это я ему оооочень благодарна ❤️

Все очень быстро, качественно и грамотно!

Доброго времени суток . Очень понравилась данная организация , быстрый отклик риэлтора и поиск квартиры , все максимально ответственно, доброжелательно и быстро . Особое спасибо риэлтору Алёне Евсеевой , оперативно помогла в подборе и оформлении квартиры в «солнечном городе»

Добрый день! Спасибо, что обратились в наше агентство! Приятно знать, что наш специалист помогла Вам в подборе квартиры. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Добрый день,наша сделка прошла успешно, большое спасибо вашему агентству ,а особенно хочется выразить особую благодарность реелтору Айрату Ахмадуллину за его профессионализм,приятно было с ним общаться, большое вам спасибо за отлично проведенную сделку

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста Айрата и всего агентства в целом. Рады, что Ваша сделка прошла успешно. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда готовы помочь!

Благодарю за помощь в подборе квартиры для покупки риэлтора Динмухаметову Алсу. Квартиру подобрали быстро и, что немаловажно, за приятную цену. Алсу, спасибо за проделанную работу! В следующий раз только к Вам :)

Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень рады, что квартиру подобрали быстро и по выгодной для Вас цене, мы старались учесть Ваши пожелания. Ждем снова в числе наших постоянных клиентов!