Фламбель

Гранд-кафе

Мне кажется, большинство людей, которые приходят в кафе, рассчитывают там в том числе и поесть. Так вот, если вы тоже, то вам точно не сюда.

- НАНО порции. это было прям смешно. В салате, который в меню был подан как как Хрустящий, было три прозрачных(!!!) ломтика груши, немного листьев салата, горсточка зерен граната и кокосовая стружка. У второго салата (название не помню, что-то с индейкой) - порция была не больше (но хоть индейка не сухая)

- ЗАБРОДИВШЕЕ вино, которое принесли после (!!!) того, как подали салаты. Т.е. вино наливали минут 20, при том что было занято 2 столика. На стенках бокала были мелкие пузырьки (напомнило выдохшееся шампанское) и эти же пузырьки чувствовались в самом вине. на наш вопрос к бармену, считает ли он это нормальным, он согласился, что нет, но предложил только написать отзыв (и это в заведении с такими претензиями, серьезно?)

- выбор крайне скуден. почти все салаты - овощные, горячих блюд - 4 варианта (всего!). зато есть завтраки и некое "праздничное меню". при этом порядок страниц в меню разный))))) само меню в фирменной деревянной обложке, но при этом его крайне неудобно листать.

Плюсы:

- приятный интерьер (хотя, кстати, его сложно назвать уютным)

- продуманные мелочи, которые редко где встретишь в Казани (автоматические мельницы для соли и перца, фирменные коробочки для счета и т.д.)

- старательные (но очень напуганные) официанты

- есть детская комната. мы были без младшего поколения (т.к. на вывеске о том, что это детское/семейное кафе нет ни слова), поэтому оценить не смогли. но заметили, что был аниматор, который с детьми занимался, и дети выходили довольные.

В целом такое ощущение, что кафе открыл человек, который никогда этим не занимался. В итоге много прикольных "фишечек", а ключевые моменты страдают.

Вобщем, если вам нужно место, где ваших детей займут на какое-то время, и вы готовы потратить 1000-1500 на человека и не получить за это ничего - то это место подойдет.

• Добрый вечер! Уважаемый гость, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, какого числа вы у нас были ? Во сколько ? Вы сможете предоставить нам чек, какой сорт вина вы заказывали?

• Мы были 15 января. Название вина я сейчас уже не вспомню (т.к. прошел почти месяц), равно как и чеки я в течение такого срока не храню.

• ☝🏽

• @Фламбель, гранд-кафе, Такие странные вопросы от представителя Кафе. Как на допросе. Не хотите оправдаться перед гостями, и мы почитали бы??? Вместо того, чтобы извиниться, накидали вопросов. Отталкиваете.