ФлагманСтом

• Закрыто до 09:00

Благодарю врача Исламова Булата Айзатовича за красивые зубки. Никогда не думала, что мне подойдет что-то такое как виниры, но доктор посоветовал, и я решилась. Теперь вот эмоции переполняют, очень красиво получилось. И цены не заоблачные.

К лечению зубов отношусь с трепетом, а к стоматологам- с ужасом с глубокого детства. Обратилась в ФлагманСтом недавно. Терапевт за полчаса вылечила кариес. В ее кресле мне было на удивление спокойно. Оценка на 5 из 5.

Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за такой чудесный отзыв! Очень рады, что с нами Вам было комфортно.

Экстренно записалась сюда с жевательным зубом. Получилось так хорошо, что приняли в тот же день. Доктор удалил нерв со всеми сопутствующими, поставил пломбу. Зуб не беспокоит, а фамилию врача не запомнила к сожалению.

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы искренне рады, что смогли помочь.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Мне удобно что клиника недалеко от моего офиса. Хожу туда пешком. За три месяца что там наблюдаюсь удалось поменять все старые пломбы, установить корейский имплантат. Само собой чистка для профилактики. Когда и удобно и качественно - не вижу повода ходить в другое место.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

Клиника действительно с очень хорошими специалистами. Я наблюдался у Сайфуллина Раниса Рифгатовича, он нашел у меня 3 пульпита и кариес двух зубов. Да, неприятно, но что делать? Но само лечение оказалось совсем безболезненным, да и адекватным по цене.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)