Федеральная почтовая служба

Взаимодействуем с этой почтовой службой уже почти год. Они доставляют письма нашим заказчикам. Нам нравится, что они это делают максимально оперативно, и стоимость их услуг при этом вполне разумная.

Городская курьерская доставка, хорошо себя зарекомендовала. Нравиться оперативность с которой работает компания, цены адекватные и вполне приемлемые. Сроки выполнения заказа, минимальные.

Мне понравилась эта почтовая служба. Работают их курьеры довольно оперативно. Заказывала у них доставку вместе с забором их у нас с офиса. Курьер приехал быстро и в течении нескольких часов письма были доставлены до адресата.

Понравилось работать с почтовой службой. Письма доставляют своевременно и аккуратно, к качеству никаких претензий. Еще хотелось бы отметить профессионализм и внимательное отношение.

Хорошая однако почтовая служба. Сколько я помню всегда доставляли мне письма своевременно, ни разу не было задержек. Вот это я понимаю ответственный и надёжный сервис. Всем советую.