Family

Ресторан

Порадовала летняя веранда, не так их много в городе, а посидеть хочется на улице. Понравились акции на пиво, доступные цены были. И акция на кальян с чаем - тоже отлично. Минус только за сам кальян, к сожалению он очень тяжело тянулся, дыма было мало, кальяньщик говорил что все нормально. Но курю кальян через день и понимаю, что тут как-то не так забили чашу или с трубкой чтото

• Марат, добрый день! Спасибо большое за Вашу обратную связь. Мы разберемся в данной ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты, чтобы управляющий мог с Вами связаться. Мы становимся лучше, благодаря Вашим отзывам. С уважением, менеджер по связям с общественностью Траттория Групп.