Extra Lounge

Панорамный ресторан на крыше
  • Казань, улица Николая Ершова, 1а — 25 этаж
  • ЦПКиО им. Горького 200 м

Сходили за видом на город с высоты 25 этажа, а получили подпорченное обслуживанием настроение. Вид - супер, сервировка - супер, сан. узел - супер, а вот еда и обслуживание - это мда... Так себе, долго, официанты не осведомлены из чего и что за блюдо вообще. Долго несли заказ, долго его забирали, долго несли счет, долго его забирали, да так, что пришлось самим спускаться к стойке и платить. + посчитали еще и чужое пиво. Кнопочки вызова нет, а официанта не дождешься. Зато ножи прикольные.

• Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства, мы уже работаем над тем, чтобы впредь исключить подобные ситуации. На сегодняшний день мы рады представить Вам обновленное меню, и улучшенное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!