EVA DENT

Стоматологический центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

В стоматологии Ева Дент отлично развито направление хирургической стоматологии, мне требовалось удалить зуб мудрости, который было трудно достать, думал, что резать будут, ошибся. Здесь все сделали аккуратно, без всякого надреза. Профессионалы, не иначе. В самой стоматологии чистота и уют, что тоже плюс.

Спасибо большое Пашковой Инне Владимировне за качественно проделанную работу. Запломбировали отлично, дали понятную консультацию. Впереди предстоит еще лечение и я очень рада, что наконец-то нашла своего стоматолога.

Устанавливал имплант у Натальи Сергеевны, отличный доктор, успокоила меня и сделала все очень быстро. Звонила, спрашивала о моем самочувствии, давала рекомендации. Это очень ценно в наше время, как правило, везде деньги взяли и забыли. Администраторы звонили приглашали на приемы, всегда подбирали удобное время. Спасибо всему персоналу.

Отбеливал зубы,делал коронки..все на уровне,главное не попасть к стажёрам..)Наталья Сергеевна хирург от бога..Цены дешевые..всегда идут акции

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста!

Была в Ева Дент несколько раз, остались только хорошие впечатления. Врачи и персонал приветливый, везде чистенько, полный порядок. Приятно приходить на лечение, где тебя встречают как важного гостя, и лечат по высшему классу. Спасибо вам