Дом Арт Строй

Компания
  • Закрыто до 09:00

Я доволен, что обратился именно в эту компанию, ребята тут действительно молодцы, прям мастера своего дела, аккуратные., внимательные, все выполнили четко, разве что с датой замера сначала не могли договориться, а в остальном все хорошо)

Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших мастеров!

Делали дизайнерский ремонт по индивидуальныму проекту. Проект был сложный, было страшно кому либо доверять, да и несколько компаний не особо хотели браться за него. Но специалисты из этой компании согласились и сделали очень качественно! Я довольна, спасибо!

Здравствуйте, Людмила! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы помним ваш проект, наши мастера до сих пор его вспоминают, как один из самых нестандартных.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв, были рады помочь вам.

По поводу долгого ожидания, да, к сожалению с увеличением числа клиентов нагрузка на менеджеров возросла, поэтому не всегда успеваем обрабатывать заявки вовремя. Мы работаем над устранением данного недочета.

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения, что мы не смогли оправдать Ваших надежд. Хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, напишите адрес объекта и имя бригадира, который Вас курировал.