Дом Арт Строй

Компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Добрый день. В целом все понравилось и по закупке материалов и по подарку в виде натяжного потолка за прохождение теста на сайте)) по срокам была задержка со сдачей на 2 дня, но зато мы пришли ,а там идеальная чистота) мы делали ремонт в студии евро ) спасибо)

Соотношение стоимости и результата ремонтных работ на 5 баллов. Бригада сработала четко при выполнения капитального ремонта в трех комнатной квартире, сделали вовремя + материалы закупали по очень выгодной стоимости, большое вам спасибо! ) рекомендую компанию)

Здравствуйте, хочу похвалить - вы молодцы и спасибо за качественную отделку однушки, все сделано согласно намеченному плану и сам ремонт был выполнен в строгом соответствии с дизайнерским проектом, никаких расхождений не было. Рекомендую компанию ! )))

Исполнительные ребята, которые профессионалы своего ремесла. Делали евро ремонт в студии и все остались довольны, плитка в ванной комнате выложена идеально без сколов, плинтуса аккуратные , да и по срокам ничего не задержали) спасибо за теплый пол, который мы получили в подарок тоже за тест на сайте))

Делали через компанию капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Все сделали классно, учитывая то, что еще и сэкономили на закупке материалов, так как бригада покупала у партнеров) Приятно были удивлены, когда получили в подарок натяжной потолок в зале за прохождение теста на сайте)) большое спасибо)