Додо Пицца

Пиццерия
  • Средний чек – 500 ₽

Часто при заказе доставки либо опаздывают, либо сайт и приложение выдает ошибку, что в ваш район не доставляется. Что странно, учитывая что не так уж и далеко живем.

Простите, если задержались с доставкой, за опоздание дарим сертификат на большую пиццу.

Иногда можем уменьшать зону обслуживания из-за высокой нагрузки, но стараемся это делать на небольшие промежутки времени. Как только ситуация улучшается — снимаем ограничения

Классно, что отметили столько плюсов, а именно скорость во время доставки, большое количество акций, клиентоориентированность и соотношение цены и качества! Продолжим радовать 🧡

Спасибо, ребята, вы делаете отличную работу! Мы всегда заказываем пиццу только у вас, потому что она вкуснейшая! Это может быть не всегда дешево, но качество того стоит! Большое спасибо вам за это!

Агапия, спасибо за похвалу и пять звёзд! Приятно, что всегда выбираете нас и всё нравится. Заботимся, чтобы качество блюд было на высоте, а додокоины, промокоды и акции делали ваш заказ ещё и выгодным. Ждём новых встреч 💟

Всегда отменное качество продукции, сколько бы не заказывали. Реально один из самых (если не самый) качественных брендов в общепите. Даже в маке чаще попадается какой-то брак. Респектище, держите планку !

заказали на день рожления пиццу. привнзли подгорелую) спасибо за приятные впечатления.

подгорелую пиццу оплатили как нормальную.

видимо работают безответственные студенты или узбеки-таджики

Приносим свои извинения за такую недопустимую ошибку для нас! Мы обязательно проработаем данный момент и в следующий раз Вас не огорчим :)