Дельфин

Санаторий-профилакторий
  • Зеленодольск, Загородная, 5
  • Загородная 800 м

Санаторий "Дельфин" практикует Тур выходного дня. Хороший бонус ддя очищения кармы функционирования санатория. Но Тур выходного дня попадает, к сожалению, на выходные. У персонала свои взгляды на работу в эти дни.

Мы приехали по программе "Тур выходного дня". Сегодня дежурная медсестра, сделав акцент на то, что в ее обязанности воскресного дежурства входят только экстренные случаи, обмолвилась: "Наши столько не бегают по процедурам." (Все процедуры во время Тура выходного только за дополнительную плату). На вопрос "а кто это "ваши" не бегают?" мы так и не получили ответ.

Выезжая на Тур выходного дня в Дельфин, помните, что вы едете на выходные не только свои, но и санатория. В эти дни у санатория тоже перезагрузка, а вы будете мешать.

В сб охотно продают процедуры и на сб, и на вс с целью обогащения внебюджетного счета санатория. Воскресная смена злится, что ее напрягают платными процедурами, которые надо отрабатывать.